Лейбл отказался работать с Мэрилином Мэнсоном после обвинений в домогательствах

Общество, 17:28, 02.02.2021
"Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента"
Лейбл отказался работать с Мэрилином Мэнсоном после обвинений в домогательствах
Лейбл отказался работать с Мэрилином Мэнсоном после обвинений в домогательствах Фото: Фото: instagram.com/@marilynmanson

Эван Рейчел Вуд заявила, что начала встречаться с музыкантом еще в юности. Тогда, по ее словам, артист ее шантажировал и "склонил к подчинению"

Американский музыкальный лейбл Loma Vista Recordings расторг контракт с эпатажным певцом Мэрилином Мэнсоном. Причиной стали обвинения в домогательствах, выдвинутые его бывшей девушкой Эван Рейчел Вуд, сообщает ТАСС со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Сергей Жуков рассказал о домогательствах продюсера на заре карьеры

Музыкант признался, что испытал шок от произошедшего, однако, по его словам, со временем стал терпимее к проявлениям нетрадиционной ориентации

Звезда сериала "Мир Дикого Запада" Эван Рейчел Вуд, с которой певец встречался в общей сложности четыре года, обвинила Мэнсона в издевательствах с его стороны. Она заявила, что жила в состоянии страха и шантажа. Причем позже с подобным заявлением выступили еще четыре девушки.

"Мне промывали мозги и заставляли подчиниться", – приводит слова Рейчел Вуд "Медуза".

Из-за этих заявлений звукозаписывающая компания решила прекратить сотрудничество с музыкантом.

"На фоне этих тревожных событий мы также приняли решение не работать с Мэрилином Мэнсоном над его будущими проектами", – сказали представители компании.

Американские журналисты заметили, что с сайта лейбла удалены упоминания о Мэнсоне. Музыкант сотрудничал с компанией на протяжении последних пяти лет.

Эван Рейчел Вуд начала встречаться с Мэнсоном, когда ей было 19 лет, а ему 37. Спустя два года, в 2008 году, они расстались, но в 2010-м обручились. Правда, через полгода они расторгли помолвку.

Напомним, прошлым летом нескольких медийных личностей обвинили в сексуальных домогательствах. Пользователи Twitter рассказали, что некоторые из этих людей даже могли участвовать в групповых изнасилованиях.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей