Представитель МакSим опровергла сообщения о сепсисе артистки

Культура, 19:47, 12.07.2021
МакSим
МакSим Фото: @maksimartist

Исполнительница до сих пор находится на ИВЛ в медикаментозной коме. У нее поражено правое легкое, к нему подключили трубку для откачивания жидкости

Пиар-менеджер Яна Богушевская опровергла информацию, поступившую ранее в СМИ якобы от подруги артистки. В нем говорилось о развивающемся сепсисе. По ее словам, МакSим остается в стабильно тяжелом состоянии, сообщает "Лайф".

"Ни у одной подруги Марины нет доступа к врачам. Кроме того, у нее очень ограниченный узкий круг уважающих ее людей. Ну и как минимум эта подруга могла бы представиться. Марина по-прежнему в стабильно тяжелом состоянии", – рассказала она.

Напомним, что 15 июня стало известно, что Марину Абросимову госпитализировали в тяжелом состоянии. Несколько дней назад певице стало лучше и врачи попытались отключить ее от аппарата ЭКМО (метод искусственного насыщения крови кислородом), но она не смогла самостоятельно дышать. Артистка по-прежнему подключена к аппаратам ИВЛ и ЭКМО.

Ранее в Сети появилась информация, что состояние артистки якобы снова ухудшилось и у нее выявили сильнейший гнойно-воспалительный процесс.

МакSим не смогла самостоятельно дышать после отключения от ЭКМО

Врачи не дают никаких прогнозов по поводу дальнейшего лечения артистки. Ее состояние может ухудшиться или улучшиться в любой момент

Читать tolknews.ru в

Лента новостей