Клава Кока впервые прокомментировала расставание с блогером Гордеем

Культура, 20:18, 13.07.2021
Гордей и Клава Кока
Гордей и Клава Кока Фото: instagram.com/dimagordey

Певица рассказала, что именно Гордей, а не она принял решение о расставании, когда рассказал всем о их разрыве, и это, по ее словам, останется на его совести

Певица из Екатеринбурга Клава Кока на шоу "Надо обсудить" впервые прокомментировала расставание с блогером Дмитрием Гордеем.

По ее словам, для нее стало настоящим шоком публикация бывшего возлюбленного, в которой он рассказал поклонникам о их расставании. До этого молодые люди скрывали свои отношения.

"Он мне всегда говорил, что для обычного человека горе – это горе, а для блогера – это контент. Может быть, даже хорошо, что это случилось именно сейчас. Мы расставались не раз и медленно шли ко дну," – призналась она.

Певица отметила, что они расстались не из-за измен или ссор, но возобновлять отношения с блогером она не планирует, так как публикацию их совместных фотографий и посты об их расставании она расценивает как предательство.

Ранее "Толк" сообщал, что Клава Кока рассталась с блогером Гордеем после двух лет отношений. Молодой человек написал пронзительный пост о расставании в Instagram.

Кто такой Дима Гордей и правда ли, что он расстался с Клавой Кокой

Чем знаменит бывший возлюбленный певицы Клавы Коки Дмитрий Гордей и почему пара заявила в социальных сетях о своем расставании

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей