Кто такой Дима Гордей и правда ли, что он расстался с Клавой Кокой

Дима Гордей и Клава Кока
Дима Гордей и Клава Кока Фото: instagram.com/dimagordey

Чем знаменит бывший возлюбленный певицы Клавы Коки Дмитрий Гордей и почему пара заявила в социальных сетях о своем расставании

На днях стало известно о расставании популярного блогера Димы Гордея и певицы Клавы Коки. Хотя о своих отношениях молодые люди никогда открыто не заявляли, лишь публиковали совместные фото. Так или иначе, их роман продлился два года, но в начале июля закончился.

Жду лайков: Клава Кока потроллила поклонников и выложила фото в купальнике

В середине апреля появились слухи о беременности певицы, поэтому фанаты начали шутить, что певица долгое время не выкладывает фото в купальнике, скрывая своё положение

Кто такой Дима Гордей

Клава Кока знакома многим по своей музыкальной карьере и участии в популярном шоу "Орел и решка", а вот о ее бывшем возлюбленном знают далеко не все. Дмитрий Гордей – блогер и стример. По данным "Википедии", он родился в вырос в Санкт-Петербурге и с детства занимался конькобежным спортом, а также увлекался велосипедами BMX. Он снимал видео о тюнингованых авто, экстриме и делал обучающие ролики про BMX. В начале свой карьеры молодой человек работал в Германии в немецком шоу, где демонстрировал трюки на велосипеде, но когда прибыль от YouTube-канала превысила зарплату, вернулся в Санкт-Петербург и сконцентрировался именно на блогерстве. Впоследствии он запустил еще несколько проектов: "Тачку на прокачку", "Автоприговор" и "Тачка на халяву".

Отметим, что осенью 2020 года Гордей оказался на седьмой строчке рейтинга блогеров с самыми высокими доходами от рекламы по версии журнала Forbes.

Действительно ли Клава Кока и Дима Гордей расстались

Да, это так. Об этом стало известно из социальных сетей пары. В Instagram Дима выложил пост, в котором заявил о разрыве с Клавой, при этом он признался, что испытывает к ней чувства до сих пор.

"Да поставим наконец-таки точку. Спасибо тебе за эти два года. Я никого не любил так, как люблю тебя... и люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца! Братва, в ближайшее время, возможно, у меня немного поедет крыша, поэтому не обращайте внимания. Зато с сегодняшнего дня я решил, что буду максимально открыт с вами... Вууууух, постараюсь не сдохнуть", – написал мужчина.

После этого Гордей выложил подборку лучших, по его мнению, фото с бывшей девушкой. Клава же в ответ опубликовала пост в Instagram, в котором попросила друзей и поклонников не писать и не звонить ей, чтобы дать время все обдумать.

"Пожалуйста не нужно писать мне и звонить, дайте мне немного времени, чтобы снова радовать вас", – подытожила певица.

Что происходит между бывшими Гуфом и Айзой и почему в ход пошли переписки

У Гуфа и Айзы продолжаются "заочные" разборки в соцсетях. Гуф выкладывает фото со своей девушкой Юлией, а его бывшая жена публикует переписки

Лента новостей