Певец Николай Носков выступил на концерте в инвалидном кресле

Культура, 12:40, 20.07.2021
Николай Носков
Николай Носков Фото: кадр из youtube.com

Ранее стало известно, что из-за инсульта у певца произошел паралич правой стороны тела. В результате его зрение и дикция ухудшились

19 июля в белорусском Витебске переживший инсульт 65-летний певец Николай Носков в инвалидном кресле выступил на закрытии фестиваля "Славянский базар", сообщает "РЕН ТВ".

Заслуженный артист России исполнил свои песни "Я люблю тебя, это здорово" и "На меньшее я не согласен", сидя в коляске. Иногда он поднимался на ноги, опираясь на трость. Зрители стоя аплодировали певцу.

Напомним, что в 2017 году Николай Носков попал в больницу из-за тромба в шейном отделе. По данным СМИ, в 2018 году у артиста случился второй инсульт. Только в 2019 году певец снова появился на публике, приняв участие в презентации сингла продюсера Виктора Дробыша.

Ранее "Толк" сообщал, что директор МакSим рассказала, что врачи не дают прогнозов по состоянию певицы, а также опровергла все слухи об ухудшении состояния артистки.

Олег Меньшиков рассказал, что побывал на пороге смерти и стал другим

Осенью 2020 года стало известно, что Московский драматический театр, где артист является художественным руководителем, отменил все спектакли с его участием из-за состояния здоровья

Лента новостей