Страдающий онкологией Валентин Юдашкин напугал поклонников худобой

Культура, 13:08, 20.07.2021
Валентин Юдашкин с женой Мариной
Валентин Юдашкин с женой Мариной Фото: instagram.com/marinayudashkina

Модельер, который долгое время борется с онкологией, не скрывает свою болезнь и старается по возможности вести активный образ жизни

Марина Юдашкина опубликовала в своем аккаунте в Instagram фото с мужем Валентином Юдашкиным, который борется с онкологическим заболеванием. Поклонников обеспокоил исхудавший вид модельера.

Четыре года назад заслуженному деятелю искусств России Валентину Юдашкину поставили диагноз – рак почки и метастазы в голове. Модельер прошел уже несколько курсов лечения. По его словам, болезнь то отступает, то снова дает о себе знать новыми симптомами.

Модельер не скрывает свою болезнь. Его жена, с которой он вместе уже 25 лет, периодически выкладывает в своих соцсетях фото мужа. После последней публикации подписчики заметили, что Юдашкин сильно похудел.

Ранее Валентин Юдашкин впервые рассказал о своей тяжелой болезни. По словам модельера, если ему не удастся полностью излечиться от рака, он будет проходить медпроцедуры до конца жизни.

Чем известен модельер Валентин Юдашкин и какие его работы наделали много шума

14 октября знаменитый российский модельер отмечает день рождения. "Толк" вспомнил, над чем работал Валентин Юдашкин и как прославился

Лента новостей