57-летняя Азиза показала фото со свадьбы с молодым итальянцем

Культура, 19:47, 25.08.2021

Этот брак стал первым официальным в жизни суперзвезды 1990-х. Пара уже объявила, что намерена завести ребенка, – малыш станет первым у артистки

Российская певица Азиза впервые вышла замуж – снимками с торжества в столичном ЗАГСе она поделилась в своем Instagram.

"Вот и состоялась наша свадьба с Александро. Я очень волновалась перед росписью, но, к счастью, все прошло на высшем уровне", – написала 57-летняя звезда.

Под венец артистка пошла в белоснежном платье, усыпанном кристаллами Swarovski, с глубоким разрезом. На голову Азиза надела чалму как дань своим узбекским корням. При этом звезда призналась, что еще за два дня до ЗАГСа не знала, какой наряд у нее будет.

Кто стал мужем Азизы

Избранником певицы стал итальянский ресторатор Александро Лортэ. Известно, что мужчина на 20 лет моложе супруги – сейчас ему 37 лет.

Ранее звезду связывали отношения с ее директором Игорем Малаховым и бизнесменом Александром Бродилиным.

Будет ребенок

Пара уже заявила, что планирует завести ребенка. Признание супруги сделали в эфире программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1". Однако по состоянию здоровья суперзвезда 1990-х уже не сможет родить сама. Именно поэтому пара прибегнет к услуге суррогатной матери.

Малыш может стать первым ребенком исполнительницы хита "Милый мой, твоя улыбка".

Долгое время имя Азизы в прессе связывали с трагической гибелью певца Игоря Талькова. По словам звезды, на момент произошедшего она была беременна, но вскоре потеряла нерожденного малыша.

Модель Алеся Кафельникова показала фото регистрации брака

Модель также отметила, что послеродовой депрессии у нее не было, но она беспокоится из-за растяжек на груди. При этом девушка уже почти вернула свою прежнюю фигуру

Читать tolknews.ru в

Лента новостей