Модель Алеся Кафельникова показала фото регистрации брака

Общество, 13:19, 24.08.2021
Регистрация брака
Регистрация брака Фото: instagram.com/kafelnikova_a

Модель также отметила, что послеродовой депрессии у нее не было, но она беспокоится из-за растяжек на груди. При этом девушка уже почти вернула свою прежнюю фигуру

22-летняя модель Алеся Кафельникова выложила в сторис на своей странице в Instagram фото регистрации брака с бизнесменом Георгием Петришиным.

Фотограф сделал фото в ЗАГСе, когда возлюбленный модели ставил подпись в документах. На снимке также можно заметить "беременный" живот невесты.

"Три месяца как жена", – подписала фото она.

Супермодель долго скрывала свою беременность и свадьбу. Только недавно Кафельникова рассказала, что в июле родила девочку, которую они назвали Киара. По ее словам, она переживает за новорожденную, хочет уделять ей много времени, но при этом не забывать о себе и муже.

Ранее супермодель Алеся Кафельникова вышла замуж за бывшего Ходченковой Георгия Петришина. Об их романе стало известно осенью прошлого года.

41-летняя Равшана Куркова огорошила новостью о рождении сына

Звезда показала снимок с младенцем на руках - мальчик поразительно похож на свою известную маму. Около года Куркова скрывала его от посторонних глаз

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей