В России составили рейтинг самых успешных молодых актрис

Культура, 15:54, 02.09.2021
Любовь Аксёнова
Любовь Аксёнова Фото: instagram.com/im_lyubovaksenova

Эксперты оценивали артисток по уровню медийности, количеству главных ролей и наград, а также по участию в рекламных компаниях

Любовь Аксенова оказалась самой успешной молодой российской актрисой. Список ведущих артисток составили "Бюллетень кинопрокатчика" и Кино-Театр.Ру, сообщает РИА Новости.

Актриса снялась в таких сериалах, как "Бывшие" и "Содержанки", а также в фильме "Майор Гром: Чумной доктор". Второе место заняла Александра Бортич. Третье место досталось Ирине Старшенбаум.

По словам экспертов, фильмы и сериалы с участием актрис из первой тройки набирают больше всего просмотров на онлайн-платформах, а также становятся популярны в кинотеатральном прокате.

В топ-10 рейтинга также попали Надежда Михалкова, Стася Милославская, Софья Эрнст, Анна Котова-Дерябина, Мила Сивацкая, Ангелина Стречина и Ольга Дибцева.

Ранее "Толк" сообщал, что дочь Шукшина назвала коронавирус "модным" и заявила о более опасной "болезни". Актриса рассказала об этом после награждения орденом "За заслуги перед Отечеством".

В будущем планетарии Барнаула готовятся к установке инновационного купола

Здание кинотеатра "Родина" в Барнауле, которое реконструируют под планетарий, готовится к монтажу купола с оборудованием для показа космического репертуара

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей