Рэпер Face отменил концерты в сибирских городах из-за угроз

Культура, 20:46, 29.09.2021
Рэпер Face
Рэпер Face Фото: instagram.com/facepublicenemy

По словам музыканта, якобы уже пять лет всевозможные инстанции оказывают давление на его выступления, но до сегодняшнего момента концерты удавалось проводить

Рэпер Face рассказал в своем аккаунте в Instagram, что не будет выступать в сибирских городах из-за угроз со стороны местных властей.

"За последнюю неделю концертные площадки по всей стране столкнулись с давлением, которое уже сделало невозможным проведение моих концертов в Красноярске и Новосибирске – первых двух городах тура", – рассказал он.

Музыкант подчеркнул, что во всех городах организаторы получают сообщения о нежелательности выступлений именно этого артиста. В случае неповиновения концертной площадке обещают серьезные неприятности с Роспотребнадзором и пожарными проверками.

"В Красноярске концертной площадке позвонили с угрозами из администрации города и пообещали вырубить свет. В Новосибирске – позвонили из министерства культуры области. Площадка не взяла на себя риск провести мой концерт", – отметил рэпер.

Ранее Слава Марлоу рассказал, что хотел выбрать Барнаул для учебы. Саунд-продюсер рэпера Моргенштерна объяснил, что планировал поступать на звукорежиссуру в Алтайском крае, потому что в Новосибирске на тот момент не было ничего связанного с музыкой в плане инженерии.

Рэпер Face рассказал Гордону о бедах в семье, бедности и психотерапии

Исполнитель хита "Я роняю Запад" помогает маме деньгами, работает с психотерапевтом. с пониманием относится к слабостям окружающих и думает об эмиграции, хотя любит родину

Лента новостей