Даву назвали новым героем телешоу "Холостяк" на ТНТ

Культура, 13:41, 09.10.2021
Дава на съемках
Дава на съемках Фото: телеграм-канал "Курятник"

В Сеть утек кадр со съемок, на котором молодой человек стоит в костюме и с красной розой в руках в окружении девушек-фотомоделей

Певец и блогер Дава (Давид Манукян) может стать новым героем шоу "Холостяк" на ТНТ. Об этом сообщает телеграм-канал "Курятник".

Источник опубликовал фото, на котором артист стоит с красной розой в руках в окружении девушек. При этом позже в посте появилось пояснение, что кадр сделан на съемках клипа.

В августе в Instagram передачи появился интригующий пост с вопросом – кто станет новым холостяком на проекте. В комментариях пользователи предложили кандидатуры певцов Niletto и Jony, актера Милоша Биковича.

Когда стартует новый сезон и за чье сердце будут бороться участницы – официально пока не сообщается.

28-летний уроженец Новосибирска Дава – российский хип-хоп и рэп-исполнитель, ведущий "Дома-2" и видеоблогер. В 2021 году участвовал в проекте телеканала "Россия-1" "Танцы со звёздами" и занял в нём второе место. В течение полутора лет состоял в отношениях с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой.

Ранее "Толк" сообщал о том, что Дава слил скриншот ночной переписки с Бузовой.

Правда ли, что Тимати и победительница Холостяка Екатерина Сафарова расстались

Победительница шоу "Холостяк" Екатерина Сафарова вернулась в Испанию. СМИ и поклонники предполагают, что это означает конец их романа с Тимати

Читать tolknews.ru в

Лента новостей