Блогер Дава слил скриншот ночной переписки с Бузовой

Общество, 15:01, 05.10.2021
Давид Манукян
Давид Манукян Фото: кадр из youtube-канала FAMETIME TV

При этом блогер дал понять подписчикам, что не собирается налаживать общение с ведущей. Бузова записала у него в телефоне как "Бывшая – не брать"

Давид Манукян (Дава) опубликовал в своем аккаунте в Instagram часть переписки со своей бывшей возлюбленной Ольгой Бузовой.

Перед этим ведущая выложила пост, в котором назвала бизнесмена Тимофея Майорова своим "идеальным бывшим". Подписчики предположили, что в ответ на это Манукян слил часть переписки, в которой Бузова просит его поговорить с ней в 2.30 ночи. Кроме того, на скриншоте можно увидеть и два пропущенных вызова от певицы.

"Говорят, есть идеальные бывшие, только они почему-то не возвращаются обратно. Получается, если бывшая хочет к тебе вернуться, значит, ты не такой уж и плохой! Устал от незаслуженных обвинений и оскорблений в свой адрес", – писал Дава в сторис.

Скриншот сторис
Скриншот сторис
Фото: instagram.com/dava_m

Ранее Дава раскрыл настоящую причину расставания с Бузовой. По его словам, экс-возлюбленная неоднократно ставила перед ним ультиматумы, а также ревновала к его партнершам по танцам. При этом сама ведущая надеялась на примирение с блогером на своем дне рождения.

Блогер Дава подарил девочке из Новосибирска инвалидную коляску

Блогер часто занимается благотворительностью. В своих соцсетях он ранее написал, что ждет просьбы от людей, которым нужна материальная помощь

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей