Умер актер из популярного сериала "Реальные пацаны"

Культура, 10:58, 15.11.2021
Игорь Бондаренко
Игорь Бондаренко Фото: кадр из фильма "Восьмидесятые-3"

За свою карьеру Игорь Бондаренко сыграл в более 40 фильмах и сериалах. Кроме того, он был депутатом Совета депутатов городского округа Мытищи

12 ноября умер заслуженный артист России, актер театра и кино Игорь Бондаренко. Об этом сообщил театр ФЭСТ на своем сайте.

Стало известно, что артист умер из-за тяжелой формы рака – он боролся с болезнью два года. Актеру было 55 лет. 15 ноября на основной сцене театра пройдет отпевание и гражданская панихида, сообщает "Пятый канал".

"У него было четыре химии, три операции, облучения были. В общем, очень серьезное такое лечение, но, к сожалению, это не помогло", – рассказал худрук театра Игорь Шаповалов.

Игорь Бондаренко родился 21 февраля 1966 года в Московской области. В 1988 году он вошел в труппу театра ФЭСТ. Свою кинокарьеру он начал в фильме "Сибирский цирюльник" Никиты Михалкова. Он также сыграл в таких сериалах, как "Счастливы вместе", "Реальные пацаны", "Склифосовский" и "Кармелита".

Ранее умер российский писатель-сатирик и колумнист Виктор Коклюшкин. Ему было 75 лет. Писатель скончался от острой сердечной недостаточности. Сатирик много лет выступал на сцене со своими сочинениями. Кроме того, его монологи и рассказы исполняли другие артисты.

Умер депутат Алтайского краевого заксобрания Владимир Белкин

Ранее он избирался депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания 6-го и 8-го созывов по спискам партии КПРФ

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей