Комик Руслан Белый рассказал о внезапной отмене своих концертов в России

Культура, 22:21, 29.11.2021
Руслан Белый
Руслан Белый Фото: instagram.com/ruslan_belyy_

По словам комика, в последнее время выступления стали срываться регулярно: города отменили три из пяти концертов юмориста. По его словам, виной тому стал вовсе не коронавирус

Комик Руслан Белый рассказал в подкасте "Бухарог Лайв" об отмене концертов якобы из-за шуток про политику.

"Мы с менеджером поставили пять пробных концертов на осень, взяли разные площадки в нескольких городах. В итоге из пяти отменилось три. Два – под девизом "Руслан Белый – неможно", – отметил он.

По словам комика, возможной причиной отмены могли стать его политические шутки, из-за которых он якобы попал в "какие-то списки нежелательных артистов".

Руслан Белый также предположил, что эта ситуация началась после его видео на YouTube. Кроме того, он подчеркнул, что это не официальная информация, и он пересказывает "закулисные разговоры".

Ранее "Толк" сообщал, что рэпер Face отменил концерты в сибирских городах из-за угроз. По его словам, якобы уже пять лет всевозможные инстанции оказывают давление на его выступления. Музыкант подчеркнул, что во всех городах организаторы получали сообщения о нежелательности выступлений именно этого артиста.

С вами такого не было?: Билан извинился за пьяный концерт на свадьбе

Артист объяснил, что "такое случается с каждым". При этом подобный инцидент происходит с певцом уже не первый раз: ранее он выступил "пьяным" в Самаре

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей