Лазарев и Топалов записали песню на 20-летие группы Smash!!

Культура, 22:19, 17.12.2021
Сергей Лазарев и Влад Топалов
Сергей Лазарев и Влад Топалов Фото: instagram.com/lazarevsergey

Группа Smash!! существовала с 2000 по 2006 годы и за это время стала одним из самых популярных коллективов в стране. За это время певцы исполнили хиты "Молитва", Belle, "The one to cry" и другие

Влад Топалов и Сергей Лазарев впервые после распада группы Smash!! записали совместную песню "Новый год". Об этом артисты сообщили в соцсетях.

"19 декабря исполняется 20 лет группе , в которой мы когда-то пели с Владом. В канун юбилея и Нового года, мы решили добавить всем новогоднего настроения и сделать подарок тем, кто любил наш дуэт", – рассказал с Instagram Сергей Лазарев.

Влад Топалов в своём аккаунте отметил, что планы на воссоединения группы были давно, но всегда что-то всегда отвлекало. Артист подчеркнул, что такие события нельзя предугадать – "магия" должна случиться сама.

Дуэт Smash! создал в 2000 году бизнесмен Михаил Топалов. На момент своего он состоял старта из 17-летнего Сергея Лазарева и 15-летнего Влада Топалова. В 2004 году Лазарев покинул группу. Причиной распада назвали эмоциональный разлад между певцами. Спустя время музыканты помирились.

Ранее команда шоу "Голос" ответила, что произойдёт с креслом жюри Градского. Все это время ходило множество слухов о том, кто займет место композитора. Многие предлагали на это место его сына Даниила, а также Ларису Долину и Григория Лепса.

Был вором в законе: Кети Топурия рассказала о криминальном прошлом отца

Уроженец Тбилиси Андро Топурия умер в исправительной колонии Марии-Эл в возрасте 50 лет от остановки сердца. В местах заключения он провел ни один год

Лента новостей