"RIP": в Instagram певца Шарлота появилось сообщение о смерти

Культура, 11:41, 16.01.2022
Шарлот
Шарлот Фото: instagram.com/sharl.ot *

На странице известного музыканта появилось странное послание с указанием даты его рождения, текущего года и латинской фразы "покойся с миром"

Тревожное сообщение с намеком на смерть появилось в сторис Instagram исполнителя хита "Щека на щеку" – певца Шарлота. В соцсетях расползаются слухи, что 23-летний музыкант умер.

"R.I.P. 1998-2022", – гласит текст послания на черном фоне.

"Сердце сжалось. Надеюсь, с ним всё хорошо…",
"Надеюсь, это шутка", – пишут встревоженные поклонники.

Ранее Шарлот (настоящее имя Эдуард Шарлот) подписал контракт с Sony, но сотрудничество не сложилось – музыкант обвинил лейбл в давлении, в последнее время публиковал в соцсетях пессимистичные посты. В самой Sony уже заявили, что прекратили работу с певцом еще в 2020 году и не знают о его дальнейшей судьбе.

Шарлот – уроженец Самарской области. После развода родителей вместе с братом-близнецом жил с отцом, учился в музыкальной школе. Впервые привлек внимание к себе, когда стал выкладывать на своем YouTube-канале каверы на популярные песни. Широкую популярность обрел после участие в шоу "Песни" на ТНТ.

Ранее "Толк" сообщал о смерти советского и российского блюзового певца Николая Арутюнова.

Шоу Голос доведут до конца в память об Александре Градском

Артист принимал участие в проекте с момента его появления десять лет назад. Первый канал выразил соболезнования в связи со смертью музыканта

Читать tolknews.ru в

Лента новостей