Кто такой Саша Стоун и как он оскорбил Алену Водонаеву

Культура, 12:01, 28.02.2022
Саша Стоун
Саша Стоун Фото: Скриншот Instagram. Александр Зарубин (@sashka_stone)

Совсем недавно популярный блогер Саша Стоун в эфире экстремального шоу о выживании "Звезды в Африке" оскорбил экс-звезду "Дома-2" Алену Водонаеву. Рассказываем о Саше Стоуне и подробностях конфликта

Кто такой Саша Стоун

Настоящее имя звезды – Александр Зарубин. Саша Стоун – блогер, артист, четырехкратный чемпион России по боевым искусствам, четырехкратный победитель международных соревнований по боевому самбо, чемпион первенства России "Шашки" на всех площадках.

Спортивная карьера Саши Стоуна

Спортом начал заниматься с раннего детства. Сначала были бальные танцы, лыжные гонки, плавание, но в семь лет Саша увидел, как ребята постарше занимаются единоборствами и очень увлекся этим занятием. Еще до 22 лет стал четырехкратным чемпионом России по боевым искусствам, чемпионом России по армейскому рукопашному бою и четырехкратным победителем международных соревнований по боевому самбо.

Саша Стоун — блогер

Занимаясь спортом, Александр начал вести блог. Популярность пошла в гору, сейчас у него более 2 млн подписчиков. Свое первое видео в блоге появилось после расставания с возлюбленной. Это видео быстро стало вирусным, пишет vokrug.tv.

Саша Стоун принимал участие в передачах "Наше дело" и "Русский ниндзя", а в феврале 2022 года он присоединился ко второму сезону проекта "Звезды в Африке".

Милонов предложил сослать Водонаеву в Сибирь после ее слов о маткапитале
Милонов предложил сослать Водонаеву в Сибирь после ее слов о маткапитале
Фото: Instagram

Почему Саша Стоун и Алена Водонаева поссорились

Именно на шоу "Звезды в Африке " произошел конфликт между двумя звездами.

Зарубин вмешался в диалог Водонаевой и Карины Кросс, еще одной участницы шоу. Алена вспылила и нецензурно высказалась. По словам Саши Стоуна, Алена "зацепила его мужское достоинство" и должна ответить, пишет eg.ru.

Водонаева решила поддеть Сашу: "Ты еще такой молодой, какое достоинство?" На это Зарубин заявил, что, несмотря на возраст, у него побольше ума, чем у некоторых более старших товарищей. При этом блогер сказал, что в свои "40 лет" Водонаева уже никому не интересна:

"Водонаева — котяра дряхлая! Что она говорит, что 20 лет назад стала звездой ТНТ, и что?"

Россию исключили из конкурса Евровидение в 2022 году

По словам организаторов мероприятия, включение российской заявки на участие в конкурсе могло навредить его репутации. Ранее от участия отказалась участница из Украины

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей