Течёт во всех палатах: в Бийском районе протекла крыша ковидного госпиталя

Медицина, 18:23, 26.07.2021
Ковидный госпиталь в Бийском районе затопило после дождя
Ковидный госпиталь в Бийском районе затопило после дождя Фото: Скриншот видео Бийского телевидения

"Во всех палатах течёт, матрасы выставили в коридор, это какой-то кошмар!" - такое видео прислали в редакцию Бийского телевидения пациенты госпиталя

Из-за сильного дождя в Бийске протекла крыша Первомайской ЦРБ, в которой на время развернули ковидный госпиталь, сообщает редакция Бийского телевидения.

Видео с потопа прислали в редакцию подписчики, которые в настоящее время проходят лечение в госпитале в селе Первомайское Бийского района.

По рассказам пациентов, дождем затопило сразу два этажа больницы. Санитарки и врачи вместо шприцев и капельниц взяли в руки швабры, тряпки и ведра. Пациентов временно разместили в коридорах больницы.

Как сообщается, кровля ЦРБ в ремонте нуждается давно, проблемы с крышей были здесь уже несколько лет, когда в этих палатах размещалось инфекционное отделение.

В Алтайском крае объявлен штормпрогноз из-за ливней и града

Спасатели напоминают о том, что от сильного ветра не стоит прятаться у стен домов, а машины нужно парковать вдали от деревьев и незакрепленных конструкций

Ранее также сообщалось, что в Новоалтайске прошел сильный ливень, а в Бийске и пригороде – град, у садоводствах у бийчан побило посадки. Также о граде сообщили и жители Белокурихи.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей