Еще один пункт вакцинации от COVID-19 открыли в Барнауле

Медицина, 18:24, 29.07.2021
Диагностический центр
Диагностический центр Фото: Анна Меньшикова

Поставить прививку можно будет в диагностическом центре края – запись производится через регистратуру и будет доступна с понедельника, 2 августа

Дополнительный пункт вакцинации от коронавируса будет доступен жителям Барнаула с понедельника, 2 августа. Сайт Диагностического центра Алтайского края сообщил, что присоединился к прививочной кампании. Обратиться сюда может любой желающий – запись проводится через регистратуру в окне №9.

Прививку поставить можно с будние дни с 13.00 до 20.00. Всем, кто желает привиться, при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

В Диагностическом центре также напомнили, что ограничениями к вакцинации могут быть признаки ОРВИ и возраст младше 18 лет.

Рассадник ненависти. Почему в Барнауле тяжело пройти вакцинацию от ковида

"Чтобы сделать прививку от ковида, нужно обладать смекалкой, наглостью, компьютерной грамотностью и пройти семь кругов ада", – говорит жительница Барнаула Анастасия Телькова

Ранее "Толк" сообщал, что в барнаульском ТЦ "Геомаркет" развернут первый крупный мобильный комплекс вакцинации – единовременно здесь смогут прививаться сразу по 5-6 человек.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей