В Барнауле продают особняк с искусственным течением в бассейне и водопадом

Коттедж выполнен в классическом стиле с использованием лепнины, натуральных материалов, витражной штукатурки и рисунков на стенах

В Барнауле на улице Ачинской выставили на продажу коттедж площадью почти 500 "квадратов" с видом на реку Обь. Объявление размещено на сайте "Авито". Цена объекта составляет 49,9 млн рублей.

В доме имеется шесть спален, две из них с ванными комнатами, а также огромная гостиная с камином из натурального камня, кухня-столовая, гардеробные комнаты, спортивный зал и др.

"Во всем доме со вкусом выполнен дорогой и качественный ремонт в классическом стиле. Лестница украшена изящной ковкой, стены – росписью ручной работы, а потолки – красивыми витражами", – говорится в описании.

Кроме того, в особняке имеется просторная spa-зона с естественным освещением, большим бассейном, оборудованным водоочисткой, системой искусственного течения и водопадом. Также здесь есть сауна из натурального дерева и хамам. Рядом с бассейном установлена фитобочка.

Ранее сообщалось, что в центре Барнаула элитную квартиру с панорамным остеклением продают за 17 млн рублей. По словам владельца, жилье отлично подойдет для большой семьи. В квартире есть огромная гостиная, совмещенная с кухней, три большие спальни, рабочий кабинет, а также два балкона, ванная с теплым полом и гардеробные.

В Барнауле продают особняк с джакузи, сауной и бассейном в греческом стиле

Площадь особняка составляет почти 500 квадратных метров. Собственник пояснил, что в доме выполнен современный дизайнерский ремонт

Лента новостей