В Барнауле продают особняк с сауной и "зеркальным" спортзалом за 25 млн рублей

Особняк выполнен в современном дизайнерском стиле. Хозяева рассказали, что решили продать дом в связи с переездом в другое место

В Барнауле на улице Персиковой продают коттедж площадью 320 "квадратов" за 25 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

По словам собственника, в доме выполнен дизайнерский ремонт. Само здание отделано рваным кирпичом. Хозяин отметил, что дом оборудовали "под себя", поэтому использовали только качественные и современные материалы.

В цокольном этаже расположены сауна с джакузи, спортзал с зеркалом во всю стену. На первом этаже – две закрытые веранды, гардеробная, кухня-гостиная, спальня и гостевая комната. На втором этаже находятся три спальни с мебелью, а на третьем – дополнительная гостевая комната.

Владелец уточнил, что в доме есть винтажная лестница.

Ранее сообщалось, что в Барнауле в "купеческом" доме продают квартиру с хамамом и спортзалом. Площадь квартиры составляет 174 "квадрата", цена составляет 23,1 млн рублей.

В Барнауле одинокий дом рыбака в лесной глуши продают за 12,5 млн рублей

Территория расположена в Центральном районе по адресу: Лесной тракт, 85. По словам собственника, продажа земли вызвана переездом

Лента новостей