В Санниково коттедж с камином и искусственным прудом продают за 17 млн рублей

По словам владельца, дом строили для себя. При строительстве использовали качественные материалы. В комнатах выполнен дизайнерский ремонт

В селе Санниково двухэтажный коттедж с закрытой террасой и искусственным прудом продают за 17 млн рублей. Об этом стало известно из объявления avito.

На первом этаже дома расположены гостиная, кухня, санузел и еще одна комната. На полах выложен дорогой ламинат и керамогранит. На втором – пять комнат и санузел. Кроме того, в подвале есть гардеробная, погреб, комната отдыха и спортзал.

По словам собственника, в доме провели газовое отопление, а на всех этажах оборудовали теплый пол. В коттедже также есть закрытая терраса. Общая площадь составляет 282 кв. метра.

На участке растут березы и основан искусственный пруд. Территория представляет собой правильную форму. Во дворе также находятся большой гараж и баня ручной рубки. Площадь земли 16 соток.

Ранее стало известно, что в Бийском районе продают огромный особняк с зоной барбекю и гаражом на 10 машин. По словам собственников, великолепный дизайн участка, на котором расположен коттедж, позволит отдохнуть в уюте и насладиться тишиной.

Не спекулятивный рынок. Почему барнаульцы все чаще предпочитают строить свой дом

Эксперты рассказали, почему на фоне стагнации рынка недвижимости в Барнауле сегмент малоэтажного индивидуального жилья, наоборот, оживился

Лента новостей