В Барнауле недешево сдают в аренду квартиру с треугольной кроватью и сейфом

Стоимость аренды жилья за сутки начинается от 4,9 тыс. рублей, а если проводить в нем мероприятие, то 6 тыс. рублей. На данный момент это самое дорогое предложение на рынке Барнаула

В Барнауле на Павловском тракте, 80 сдают самую дорогую в городе квартиру для посуточной аренды. Соответствующее объявление размещено на сайте "Авито".

Общая площадь квартиры составляет 88 "квадратов". В трех комнатах есть все необходимое: двуспальные кровать и диван, два больших шкафа, компьютерный стол, тумба с телевизором. На кухне имеется гарнитур, микроволновка, холодильник, плита с духовкой, обеденный стол и четыре стула. Изюминкой квартиры является треугольная двуспальная кровать.

Кроме этого, на большом балконе с панорамными окнами оборудована зона отдыха с двумя креслами. Окна выходят во двор, поэтому в доме всегда тихо.

Автор объявления также указывает, что в пользование предоставляются утюг, фен, плойка для волос. В квартире также имеется сейф для хранения ценных вещей.

Дом находится под охраной, в подъезде установлены камеры. В шаговой доступности от него располагаются торговые центры "Европа" и "Лето".

Продавец указывает, что квартиру можно снять и на длительный срок. В этом случае стоимость аренды составит 30 тыс. рублей и дополнительно необходима оплата за израсходованную электроэнергию и воду. Также можно приобрести за 200 рублей комплект чистого постельного белья.

Ранее сообщалось, что под Барнаулом продают коттедж со сценой, закрытым бассейном и хаммамом.

В Барнауле трешку с мозаикой и подсветкой на потолках продают за 9 млн рублей

По словам владельца, квартира подойдёт покупателю с изысканным вкусом и высокими требованиями к качеству отделочных материалов

Лента новостей