В Санниково дом с панорамным остеклением и бассейном продают за 45 млн рублей

По словам владельца, дом строили по проекту опытного архитектора. В коттедже, который рассчитан на потребности большой семьи, есть всё для комфортной жизни

В селе Санниково дом с панорамным остеклением и двумя террасами продают за 44,5 млн рублей. Об этом стало известно из объявления avito.

В двухэтажном доме площадью 511 кв. метров есть немецкая кухня со встраиваемой техникой, постирочная со стиральной машиной и сушилкой, а также большая сауна с комнатой отдыха, спортзал и две террасы для большой компании.

По словам собственника, большая площадь остекления обеспечивает много дневного света. Комнаты обставлены качественной сантехникой и мебелью, стоимость которой включена в цену коттеджа. По всему дому и в бане оборудованы тёплые полы.

На участке расположены уличный бассейн с подогревом, баня из профилированного бруса и спортивная зона с турниками и брусьями. На территории выложена тротуарная плитка и посажен газон. Двор огорожен забором. Площадь земли составляет 9,5 соток.

Ранее стало известно, что в Алтайском крае продают "этническую" турбазу с пасекой и искусственным прудом. Усадьба располагается рядом со слиянием двух рек – Оби и Чарыша. На территории расположен деревянный дом из бруса мансардного типа.

В Барнауле недешево сдают в аренду квартиру с треугольной кроватью и сейфом

Стоимость аренды жилья за сутки начинается от 4,9 тыс. рублей, а если проводить в нем мероприятие, то 6 тыс. рублей. На данный момент это самое дорогое предложение на рынке Барнаула

Лента новостей