В Барнауле продают классический "дворец" с "респектабельными" соседями

Огромный коттедж находится в живописном месте рядом с барнаульскими санаториями и популярным горнолыжным комплексом "Авальман"

В Барнауле на Змеиногорском тракте, 73В продают четырехэтажный коттедж площадью 800 "квадратов" за 60 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

"Идеальное месторасположение, эксклюзивный ремонт и планировка дома, обособленная территория, респектабельные соседи, чистый воздух и развитая инфраструктура вас приятно порадует", – говорится в описании.

Судя по фото, дизайн коттеджа выполнен в классическом стиле и напоминает настоящий дворец.

Дом расположен в десяти минутах от центра города. Рядом находятся санатории "Обь" и "Барнаульский". Кроме того, в двух минутах езды находится известный лыжный комплекс "Динамо", а в шаговой доступности – горнолыжный центр "Авальман".

На территории усадьбы расположены гараж и баня. По словам продавца, при строительстве дома использовались качественные и дорогостоящие стройматериалы.

Ранее сообщалось, что в Барнауле двухэтажный коттедж с витражными окнами с панорамным видом на Обь продают за 35 млн рублей. В доме площадью в 436 кв. метров расположены открытая терраса, комплекс с домашним кинотеатром, огромная ванная-джакузи, комната отдыха с сауной и хамом, а также просторные гардеробные и постирочная.

В Санниково дом с панорамным остеклением и бассейном продают за 45 млн рублей

По словам владельца, дом строили по проекту опытного архитектора. В коттедже, который рассчитан на потребности большой семьи, есть всё для комфортной жизни

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей