В Барнауле продают квартиру с подсветкой и мраморными подоконниками

По словам собственника, отделку квартиры выполнили по дизайнерскому проекту. В прихожей, санузлах и частично в гостиной оборудовали теплый пол

В центре Барнаула четырехкомнатную квартиру с мраморными подоконниками и джакузи продают за 20 млн рублей. Об этом стало известно из объявления avito.

В жилье все комнаты изолированные. В квартире есть совмещенная с гостиной кухня, два санузла и две спальни. Окна выходят на две стороны дома – восток и запад – во двор и на улицу.

Все подоконники в квартире выполнены из натурального мрамора. В жилье провели систему охраны. Будущим владельцам останется вся встроенная мебель, а также большой диван в гостиной и вместительный шкаф.

Дом находится на Комсомольском проспекте в закрытом дворе с охраной. На территории, в подъездах и в подземных парковках ведется видеонаблюдение. На участке также есть современная детская площадка. Рядом находятся магазины, остановка общественного транспорта и университеты.

Ранее "Толк" сообщал, что под Барнаулом продают коттедж с хаммамом и горячим джакузи на улице. По словам собственника, дом "канадской" ручной рубки создан для жизни за городом в зеленой зоне.

Задумаются ли барнаульцы о смене жилья из-за реконструкции моста у Нового рынка

Эксперты "Толка" по-разному оценивают развитие событий, но чаще всего они прогнозируют повышение спроса на жилье в центре Барнаула

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей