В Первомайском районе продают коттедж с камином и зоной барбекю

Собственник отметил, что дом продают с мебелью, бытовой техникой и элементами декора. Коттедж и земельный участок находятся под видеонаблюдением

В Калиновке двухэтажный коттедж с баней и террасой продают за 16,5 млн рублей. Соответствующее объявление выложили на сайте avito.

По словам владельца, в доме можно жить круглых год. В комнатах выполнен дизайнерский ремонт. Есть гостиная с камином и небольшая терраса. Общая площадь коттеджа равна 162 кв. метра.

Во дворе находится гараж, крытая парковка на два авто с автоматическими открывающимися воротами и баня с беседкой. Кроме того, на территории организовано несколько зон отдыха, в том числе пергола с зоной барбекю, и также растет плодовый сад.

"Все постройки выдержаны в едином стиле. Коттедж находится в месте с отличной транспортной доступностью. Рядом сосновый бор и река", – отметили в объявлении.

Ранее стало известно, что в Барнауле продают квартиру с подсветкой и мраморными подоконниками. По словам собственника, ремонт в комнатах выполнили по дизайнерскому проекту. В прихожей, санузлах и частично в гостиной оборудовали теплый пол.

В Барнауле сносят строение коктейль-бара Vibe на месте дома-разлома

В настоящее время от постройки на улице Партизанской, 60, остался только каркас. Рабочие уже сняли остекление, разобрали веранду, крышу и стены

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей