В Барнауле уютный особняк с посудой в туалете меняют на недвижимость за рубежом

По словам собственника, вокруг дома высажены сосны. Рядом есть детская площадка, хоккейная коробка, детские сады, школы и магазины

В барнаульском поселке Власиха продают шикарный дом площадью 177 "квадратов" за 36 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

Судя по фото, в доме выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт. Примечательно, что даже в туалете расставлена посуда на полках.

"Дом строили для себя, использовались только надежные и качественные материалы", – говорится в сообщении.

На первом этаже дома расположены просторная кухня – гостиная, комната для отдыха семьи и приема гостей, детская, санузел и гардеробная. На втором – три спальни и санузел с душевой кабиной.

На территории усадьбы есть банный комплекс с теплым полом. Также в доме имеется гараж на два автомобиля. Продавец отметил, что по соседству проживают "уважаемые" люди.

Собственники готовы обменять особняк на недвижимость за рубежом.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают особняк с зимним садом и большой гардеробной за 35 млн рублей. По словам собственника, дом строили и ремонтировали по индивидуальному проекту "с любовью", используя "качественные материалы и детали интерьера".

В Барнауле продают двухуровневую квартиру с тремя лоджиями и панорамными окнами

По словам владельца, квартира располагается в тихом и спокойном районе и идеально подходит для комфортной семейной жизни

Лента новостей