В Фирсово участок "Поле чудес" с озером продают за 81 млн рублей

Участок земли с озером
Участок земли с озером Фото: avito

По словам собственника, территорию можно использовать для индивидуального жилищного строительства или развития своего бизнеса

В Фирсово эксклюзивный земельный участок "Поле чудес" с озером продают за 81 млн рублей. Об этом стало известно из объявления avito.

На территории площадью в 16 гектаров проведены свет и газ. Для воды можно сделать свою концессию с магистралями и накопителем или пробурить скважины. Земля находится в собственности.

По словам владельца, участок – это идеальная высокодоходная инвестиция под +300% годовых. Ориентировочно, территорию можно разработать под 120 земельных участков индивидуального жилищного строительства по 10 соток каждый.

Земля находится за коттеджным посёлком "Чистые пруды". Рядом располагаются продуктовые магазины, садики, школы, лес, пляж и озеро. До центра Барнаула по федеральной трассе можно добраться за 15 мин без учёта пробок.

Ранее стало известно, что в Алтайском крае базу отдыха с мельницей и озером продают за 10 млн рублей.

В Барнауле уютный особняк с посудой в туалете меняют на недвижимость за рубежом

По словам собственника, вокруг дома высажены сосны. Рядом есть детская площадка, хоккейная коробка, детские сады, школы и магазины

Лента новостей