В Барнауле двухэтажную дачу с баней и зоной барбекю продают за 7 млн рублей

Владелец отметил, что будущим собственникам оставляет в подарок всю мебель в доме:  кухонный гарнитур с духовым шкафом и сенсорной плитой, диван и встроенный шкаф

В Барнауле в санаторной зоне усадьбу с двухэтажным домом, баней и зоной барбекю продают за 6,9 млн рублей. Об этом стало известно из объявления avito.

По словам владельца, территорию площадью в 7,5 сотки можно использовать как дачу для летнего отдыха, загородный дом или бизнес, где можно сделать хостел или проводить корпоративы.

В доме есть отопление и проведена вода. В комнатах выполнен качественный ремонт. На первом этаже находятся кухня-гостиная, прихожая и санузел с ванной. На втором – просторная комната для отдыха и работы с выходом на балкон. Общая площадь составляет 74 кв. метров.

В банном комплексе все продумано до мелочей. Есть сама парилка и зона отдыха с выходом к барбекю. Все под одной крышей", – отметили в объявлении.

На основной части участка растет газон. Кроме того, на территории есть теплица, а также малина, виноград, слива, смородина и яблоня. Садоводство находится в дали от шумной трассы, при этом недалеко от города. Есть охрана.

Ранее стало известно, что в Барнауле продают коттедж с банным комплексом за 47,5 млн рублей. По словам продавцов, дом расположен в тихом и спокойном месте, но при этом недалеко от города. Летом здесь поют птицы и можно встретить много ежей.

Будет музей? В Барнауле расселяют жильцов из столетних домов-памятников

В Барнауле расселяют дома с вековой историей. У собственников изымают помещения, предоставляя компенсацию. Здания после освобождения ждет реконструкция

Лента новостей