В Барнауле продают особняк с витражными окнами в зимнем саду за 45 млн рублей

Дом был возведен в 2009 году. По словам собственников, при строительстве использовали только качественные и дорогие материалы

В Барнауле на Змеиногорском тракте выставили на продажу коттедж площадью 215 "квадратов" за 45 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

По словам собственника, уютный коттедж, окруженный соснами, находится в закрытом поселке "Серебряный бор".

На первом этаже расположены кухня-гостиная со встроенной обеденной зоной и витражным остеклением, зона у камина, гардероб, котельная, санузел. На втором есть три спальни, просторное отапливаемое помещение -зимний сад с витражным остеклением, большая ванная комната.

В цокольном этаже имеется овощехранилище с системой для поддержания постоянной температуры.

Кроме того, на территории усадьбы есть гараж на два автомобиля, надворные постройки для хранения садового инвентаря, баня, зеленая зона для отдыха.

Продавце уточнил, что специалисты делали ландшафтный дизайн придомовой и внутренней территории участка.

Ранее сообщалось, что в Барнауле на улице 1905 года, 25 продают четырехкомнатную квартиру площадью 130 "квадратов" за 25,5 млн рублей. Квартира находится в элитном ЖК "Столичный", расположенном в самом центре города.

В Барнауле самую дорогую квартиру продают за 60,8 млн рублей

Роскошный объект, "потрясающий своими площадями и внутренним наполнением", выставили на продажу в Барнауле. Пока это самое дорогое предложение из представленных

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей