В Горном Алтае за 130 млн рублей продают дом с видом на Синюху

Дом расположен в красивой местности в окружении гор. По словам собственника, это идеальное место для отдыха и ведения бизнеса

В селе Озерном Майминского района Республики Алтай выставили на продажу дом площадью 178 "квадратов" за 130 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

Помимо дома, на участке расположена баня. Собственник отметил, что комплекс можно использовать как "для себя", так и для ведения бизнеса.

"Эксклюзивное расположение. Вид на гору Синюха. Соседей нет. Перспективная недвижимость для себя или ведения бизнеса", – говорится в сообщении.

Судя по фото, дом построен недавно. Интерьер выполнен в современном экологичном стиле. При этом из гостиной коттеджа через панорамные окна простирается шикарный вид на горы.

Ранее сообщалось, что в Барнауле выставили на продажу дом за санаторием "Обь" на ул. Лениногорской, 6. Дом находится вдали от шумной трассы, в живописном месте в экологически чистом районе. По словам продавца, в этом районе нет электромагнитных вышек.

Самую дорогую квартиру сдают в Барнауле за 60 тысяч рублей

На фото видно, что в квартире сделан дорогой классический ремонт. При этом продавец требует с будущих арендаторов залог в размере 30 тысяч рублей

Лента новостей