Под Барнаулом продают дом с прудом, дендрарием и баней в стиле прованс

На территории приусадебного участке дома выполнен ландшафтный дизайн с цветниками, дендрарием и несколькими зонами отдыха

В селе Фирсово Первомайского района на улице 7-й Моховой продают двухэтажный коттедж площадью 160 "квадратов" за 25,5 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

На первом этаже расположены кухня с выходом на теплую террасу, гостиная, гостевая спальня, санузел. На втором – две спальни, библиотека, ванная комната.

Также на территории имеется гараж на один автомобиль, построенный в едином ансамбле с домом. Там есть выход в котельную, чердак для хранения.

На участке разбит дендрарий, цветники, есть две релакс-зоны, в том числе с небольшим прудиком, зона барбекю. Все работы выполнены с помощью ландшафтного дизайнера. Также возле дома расположена баня с открытой террасой, комнатой отдыха, моечной и парной, выполненная в стиле прованс.

В поселке имеется система видеонаблюдения и охрана.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 9,5 млн рублей продают квартиру комфорт-класса в доме "по ГОСТу". Площадь квартиры составляет 123 кв. м, она расположилась на двух уровнях. Есть большая кухня-гостиная на 35 "квадратов", зонированный коридор, два санузла и спальни.

В Барнауле за 20 млн рублей продают навороченную квартиру для киноманов

Спальное окно выходит на плац БЮИ, что позволит будущему хозяину просыпаться под ежедневное приветствие курсантов (при условии открытых окон)

Лента новостей