Бийское оборонное предприятие продаёт гостиницу и ресторан за 89 млн рублей

В объявлении отметили, что недвижимость находится в хорошем состоянии. Есть отдельные входы с улицы. Комплекс полностью оснащен коммуникациями и инженерными системами

В Бийске гостиничный комплекс "Восток" продают за 87,8 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на сайте avito.

Объект состоит из трех нежилых помещений и одного земельного участка. На территории комплекса расположены гостиница "Восток", которая вмещает 70 номеров и пятикомнатные апартаменты, и ресторан "Север" с двумя залами на 140 мест.

Кроме того, на участке есть молодежное кафе-бар на 50 мест, буфет, а также летняя терраса с фонтаном на 100 мест и парковка.

Комплекс находится на улице Александра Радищева, 20/1. Радом расположены лесной массив, спорткомплекс "Заря" и река. Собственником объекта является федеральный научно-производственный центр "Алтай"

Ранее стало известно, что в Бийске выставили на продажу квартиру в доме-памятнике XIX века. Комнаты отапливаются печью. Вместе с жильем идут две сотки земли.

На месте общественных бань в центре Барнаула проектируют панельные 10-этажки

В Барнауле на ул. Союза Республик, 11 запроектировали многоквартирные жилые дома в 10 этажей и 2-уровневый подземный паркинг. Участок освободился после сноса общественных бань

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей