Под Барнаулом продают роскошный особняк в стиле барокко за 36 млн рублей

Роскошный коттедж расположен в реликтовом хвойном лесу. При этом проезд до центра города составляет всего несколько минут

В селе Фирсово Первомайского района продают двухэтажный коттедж площадью 360 "квадратов" за 36 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

В коттедже расположены четыре спальни, четыре санузла, сауна с душем, бильярдная комната, отдельная комната для стирки, глажки и сушки белья, спортивный зал с кардио– и силовыми тренажерами, а также роскошная столовая и гостиная с дизайнерским ремонтом в стиле барокко.

В доме имеется веранда с выходом на террасу. Она оборудована для отдыха большой компании. Также там есть мангальная зона и костровище "для уютных летних вечеров".

В поселке развитая инфраструктура – магазины, недалеко детский сад, школа, церковь, в селе есть элитный конно-спортивный клуб.

"Есть все необходимое для гармоничной жизни большой семьи. Летом – рыбалка, прогулки по лесу, зимние развлечения – лыжи, коньки, катание на снегоходах и любые, даже самые смелые фантазии", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что под Барнаулом продают коттедж с двухэтажным гаражом и террасой с видом на лес.

В Барнауле за 13,5 млн рублей продают светлую квартиру с круглой кроватью

Просторная квартира находится в кирпичном доме на улице Антона Петрова, 222а. Рядом целых четыре детских сада и две гимназии, а в соседнем доме – детская поликлиника

Лента новостей