В Барнауле продают современный дом с панорамным видом за 18,7 млн рублей

Дом практически новый – ремонт в нем закончили только в этом году. Собственники отмечают, что новый хозяин не разочаруется в своем выборе

В барнаульском поселке Гоньба продают дом площадью 136 "квадратов" за 18,7 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

По словам собственника, дом эксплуатировали в течение пяти лет, а ремонт полностью закончили только в этом году.

На первом этаже расположены холодный и теплый тамбуры, просторный и светлый зал с кухней, большая спальня, санузел с душевой кабиной и котельная. На втором – три комнаты, санузел с ванной и мансардным окном, большой шкаф-гардероб.

На территории усадьбы есть гараж на два автомобиля, посажен газон. По словам собственника, участок возле дома полностью благоустроен. Также там имеется фундамент и канализация под баню.

"В общем, в доме не разочаруетесь. Очень хороший и удобный дом даже для большой семьи. Проект разрабатывали тщательно и долго, чтобы продумать все мелочи", – говорится в описании.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 21 млн продают квартиру с итальянской мозаикой и дорогим ремонтом. Дом, в котором расположена квартира, находится недалеко от ТЦ "Лето".

Под Барнаулом продают роскошный особняк в стиле барокко за 36 млн рублей

Роскошный коттедж расположен в реликтовом хвойном лесу. При этом проезд до центра города составляет всего несколько минут

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей