В Барнауле у реки продают огромный коттедж с баней и бассейном за 27 млн рублей

Хозяева уверяют, что у дома идеальное месторасположение, так как он находится на природе и при этом недалеко от центра города

В барнаульском поселке Борзовая Заимка продают дом площадью 575 "квадратов" за 27 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

"Экологически чистый, спокойный район в окружении соснового бора! В шаговой доступности река и пруд. Коттедж строился для себя из импортных, дорогостоящих материалов", – говорится в сообщении.

В доме есть баня с комнатой отдыха, бассейн, четыре санузла и шесть полноценных комнат, выполненных по дизайнерскому проекту. Также там имеются помещения под кинозал и бильярдную, прачечная.

На территории расположены два теплых гаража с электроворотами. На участке растут плодоносящие деревья, кустарники, многолетние цветы, есть место под огород. Рядом с домом установлена круглогодичная отапливаемая теплица.

Территория коттеджа вымощена красивой качественной плиткой с покрытием. Имеется своя скважина.

По словам собственника, в любую точку города можно добраться за несколько минут.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 21 млн продают квартиру с итальянской мозаикой и дорогим ремонтом. Дом, в котором расположена квартира, находится недалеко от ТЦ "Лето".

В Барнауле продают современный дом с панорамным видом за 18,7 млн рублей

Дом практически новый – ремонт в нем закончили только в этом году. Собственники отмечают, что новый хозяин не разочаруется в своем выборе

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей