В Бийске продают "райский" двухэтажный гараж за 800 тыс. рублей

Иногда для мужчин гараж становится местом, где им приятнее всего проводить свободное время. Таким может оказаться и необычный объект в Бийске

В Бийске выставили на продажу необычный двухэтажный гараж, в котором есть все задатки настоящего дачного домика. Объект оценили в 800 тыс. рублей. Соответствующее объявление размещено на сайте "Авито".

Продавец указывает, что этот гараж – "рай в черте города". Располагается он на лодочной станции "Нептун". Представляет собой двухэтажный "коттедж", в котором разместились туалет, кухня, комнаты и балкон. Общая площадь составляет 90 "квадратов".

Автор объявления добавляет, что вода на объект доставляется из скважины с помощью насоса. Ее подвели как к туалету и душу, так и на улицу, чтобы мыть машину. По его словам, слив в три больших кольца, которых хватит "на 100 лет".

"Свет круглый год. Дорогу чистят. У реки беседка и еще гараж. Если провести отопление, можно полноценно зимовать. Будет дом", – добавляет продавец.

Также он уверят, что местность не топит. Из-за своего расположения на берегу, можно ходить на рыбалку, а на костровище сразу пожарить добычу.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают трешку с дизайнерской подсветкой и двумя большими ванными.

В Барнауле за 92 млн продают коттедж с бассейном, spa-зоной и тренажерным залом

Коттедж выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием высококачественных материалов. Сам поселок имеет закрытый тип

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей