В Барнауле почти за 10 млн продают двушку с изумрудными акцентами и relax-зоной

В квартире выполнен современный ремонт с использованием высококачественных материалов. Вся встроенная мебель и техника достанутся новым владельцам

В Барнауле на улице Пролетарской продают интересную дизайнерскую квартиру площадью 70 "квадратов" с эксклюзивным ремонтом за 9,6 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

По словам собственника, интерьер выполнен в современном стиле.

"Этот стиль подразумевает четкие формы, прямые линии, яркое и разноуровневое освещение, а также наличие минимального количества декоративных элементов и аксессуаров", – отмечают владельцы.

Судя по фото, в дизайне использовали яркие акценты – изумрудные шторы и диван. Кроме того, на балконе хозяева обустроили зону отдыха с диваном и столом.

Дом, в котором расположена квартира, находится на охраняемой территории с подземной и наземной парковками и детской площадкой.

Продавец отмечает, что рядом есть вся необходимая инфраструктура – магазины, фитнес-центры, салоны красоты, рестораны.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 13 млн продают дом с 11 спальнями и гаражом на шесть авто. Коттедж находится на участке с развитой инфраструктурой – рядом есть ТРЦ "Арена", гипермаркет "Леруа Мерлен", школы, детсады, поликлиники.

Четырехуровневый таунхаус продают в центре Барнаула за 18,2 млн рублей

Вся территория около дома выложена брусчаткой, есть зона для барбекю, а на цокольном этаже – отапливаемый гараж с двумя подсобными помещениями

Лента новостей