В Барнауле ресторан "Русский Shanghai" продают за 6 млн рублей

По словам владельца, у ресторана есть лицензия на продажу алкоголя, наработана база постоянных гостей и подключена служба "Яндекс-доставки"

В центре Барнаула действующий ресторан "Русский Shanghai" продают за 6 млн рублей. Об этом стало известно из объявления avito.

В заведении полностью оборудована кухня, которая разделена на два помещения: одно для приготовления китайской еды, а другое – для европейской. В ресторане также есть банкетный зал на 15 человек, меблированный зал на 62 посадочных места и большая игровая комната.

При этом цокольное помещение, где расположен ресторан, находится в аренде. Его общая площадь составляет 375 кв. метров. Заведение находится по адресу: проспект Ленина, 20.

Напомним, что ресторан "Русский Shanghai" открыли в 2018 году. До этого на его месте работало заведение Il Patio. Одним из владельцев заведения является Константин Фокин, который ранее возглавлял "Алтайкрайгазсервис", а позже начал вести бизнес, связанный с продажей сжиженного газа.

На момент своего открытия "Русский Shanghai" являлся первым в Барнауле заведения с азиатской кухней. До него ресторанов с такой тематикой не было в городе вообще, пишет "Алтапресс".

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле после масштабной реконструкции заработал ресторан "Русский чай". Напомним, что в марте 2021 года его приобрела на торгах компания, связанная с фирмой "Селф", которой владеет Нодар Шония.

Бешбармак и точка: в Казахстане снимают вывески McDonalds

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's прекращает работу в Казахстане. Ранее об этом сообщалось на сайте иностранной компании

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей