В Барнауле за 7 млн рублей продают квартиру в двух шагах от дома под шпилем

Квартира находится на четвертом этаже дома-памятника. Из окон можно наблюдать целых два шпиля: один всем известный, второй – на ЖК "Столичный"

В Барнауле выставили на продажу двухкомнатную квартиру в доме на пр. Ленина, 81. Собственник решил продать свое жилье в связи с переездом в другой город, говорится в объявлении на "Авито".

За площадь 53,7 кв. м просят 7 млн рублей, или 130 тысяч рублей за "квадрат". В стоимость входит все, кроме телевизоров, холодильника и стиральной машины.

Главное преимущество, очевидно, это расположение дома. Он находится практически на площади Октября, а из окон видно дом под шпилем. Пятиэтажку, которая входит в список памятников архитектуры, капитально отремонтировали в 2020 году.

"В доме прекрасная управляющая компания, которая решает все проблемы по звонку, и такая же замечательная управляющая по дому, жить очень комфортно", – подчеркивает собственник.

Также отмечается, что первые два этажа принадлежат магазину "Триумф", а жилые квартиры начинаются только с третьего этажа.

Ранее в центре Барнаула за 17 млн рублей продавали квартиру с роскошным видом на город.

Под Барнаулом почти за 35 млн продают скандинавский дом с теплым бассейном

Дом построен в современном скандинавском стиле. По словам владельцев, в нем есть все необходимое для комфортной жизни и отдыха

Лента новостей