Под Барнаулом за 17 млн продают коттедж с бункером и "баней-мечтой"

Несмотря на то что коттедж находится в поселке, добраться до города можно всего за полчаса, а то и быстрее. Населенный пункт находится под охраной и видеонаблюдением

В поселке Фирсово Первомайского района продают двухэтажный коттедж площадью 190 "квадратов" за 17,1 млн рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

Строительство дома и придомовых территорий завершили в 2020 году.

На первом этаже расположены большой холл и просторная гостиная. На втором – три спальни и ванная комната. Две из трех спален можно использовать как кабинет, детскую или гостевую комнату.

"Можете даже поселить там вашу маму или гувернантку для занятий по дому и воспитания детей. Дальняя же спальня отлично подойдет вам – будущим собственникам. Она самая просторная, хорошо освещена, панорамно остеклена", – говорится в описании.

По словам собственника, в гараж войдет большое количество транспортных средств. На территории есть своя скважина и бункер.

Кроме того, как уверяет владелец, на территории стоит баня-мечта с санузлом, комнатой отдыха, кухней, теплыми полами и предбанником с панорамными окнами.

Продавец уверяет, что дорога до города занимает всего около получаса.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают двухуровневую однушку с "бархатной" мебелью.

В Барнауле уютный коттедж с солярием и бассейном продают за 17 млн рублей

По словам владельца, для улучшения внешнего вида и теплоизоляции дом частично отремонтировали. Будущим собственникам также остается вся мебель

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей