В барнаульском доме с аркой продают двушку с видом на два городских шпиля

Дом является охраняемым памятником архитектуры: недавно там провели капитальный ремонт. По словам собственника, такая недвижимость только растет в цене

В Барнауле на проспекте Ленина, 81 продают двухкомнатную квартиру за восемь миллионов рублей. Объявление размещено на сайте "Авито".

Квартира находится в доме со знаменитой аркой, который является памятником архитектуры.

По словам собственников, в районе "великолепная инфраструктура" – в шаговой доступности находятся вузы, школы, детсады, театры, остановки, парк "Изумрудный".

"Видовая квартира с шикарным видом на оба шпиля, площадь Октября, Ленинский проспект и бульвар. Балкон с панорамным остеклением. Рентабельная квартира, постоянно растёт в цене в данном месте. Во всем доме менее трех лет назад был сделан капитальный ремонт", – говорится в описании.

По словам владельца, в квартире также "практически сделан капитальный ремонт" – заменили все, что можно было заменить. При этом во дворе дома зимой заливают каток.

При этом по соседству живут "хорошие и состоятельные" люди.

Хозяин отметил, что в квартире есть просторная прихожая с подготовленными местами для систем хранения, высокие потолки, пластиковые стеклопакеты, новые алюминиевые радиаторы. Продавец добавил, что новый собственник сможет сделать "ремонт своей мечты".

Ранее сообщалось, что под Барнаулом за 17 млн продают коттедж с бункером и "баней-мечтой".

В Барнауле продают помещение под офис или магазин с барельефом Ленина

По словам собственника, объект подойдет под разные виды деятельности. Часть помещения в настоящее время арендует парикмахерская

Лента новостей