В Барнауле продают большой коттедж с джакузи, оранжереей и барной стойкой

По словам владельца, у дома свободная планировка, поэтому он подойдет для коммерческой деятельности, например, для салона красоты, юридического агентства или стоматологии

В Барнауле двухэтажный коттедж на улице Телефонной продают за 15,5 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на сайте avito.

На первом этаже расположены прихожая, просторная кухня-гостиная с барной стойкой, встроенной микроволновкой, духовкой и посудомойкой, гостевая комната, санузел и котельная с погребом.

На втором этаже находятся большой холл, который задумывался под домашний кинотеатр, ванная с джакузи, гардеробная и три спальни. Между первым и вторым этажом обустроена оранжерея с большим окном. Ступени лестницы, которая ведет на второй этаж, дополнены подсветкой.

На участке площадью в 4 сотки установлены большая беседка с барбекю и отдельный гараж на автомобиля. Помимо этого на земле разбит сад с яблонями, вишней и смородиной. Рядом с домом располагаются четыре школы, два детских сада и парк отдыха "Арлекино".

Ранее стало известно, что в Барнауле за 18 млн продают двухуровневую квартиру с камином на дровах. На каждом этаже есть лоджия по шесть "квадратов".

Барнаульский застройщик решил продать свое здание необычным способом

В районе новостроек пытаются реализовать на коммерческих торгах двухэтажное здание, которое застройщик возвел два года назад

Лента новостей