В Барнауле за 30 млн рублей продают двухэтажный дом с теплым бассейном

В пяти минутах от коттеджа находится остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, в десяти минутах – ТРЦ "Арена"

В Барнауле выставили на продажу двухэтажный кирпичный коттедж на участке 11,5 сотки в поселке Солнечная Поляна. Объявление нашлось на "Авито".

Дом находится на улице Мраморной. У коттеджа, помимо двух этажей, есть еще и мансардный, состоящий из двух открытых помещений. Общая площадь коттеджа составляет 278,2 кв. м.

На территории располагается баня с бассейном-купелью, а во дворе находится теплый стационарный бассейн, который подогревается от газа и имеет систему очистки и фильтрации. Также есть беседка с барбекю. В подвале оборудован спортивный зал.

Собственник рассмотрит не только продажу (за 30 млн рублей), но и обмен на коммерческую недвижимость и квартиры в новостройках.

Ранее в Алтайском крае на "Бирюзовой Катуни" за 280 млн рублей выставили на продажу действующий семейный отель "Малина".

50 тысяч рублей за квадрат. На какие квартиры в Барнауле падает цена

Базы объявлений в Барнауле пестрят квартирами с очень низкой ценой "квадрата". Рассказываем и показываем, что это за варианты

Лента новостей