На Алтае за 199 млн рублей продают элитный коттедж с вертолетными площадками

Отмечается, что коттедж никогда не использовался в качестве отеля, а только для проживания членов семьи и гостей. В гараже можно поставить вертолет

В Чемальском районе Республики Алтай на окраине села Аюла за 199 млн рублей продается роскошный коттедж. Предложение опубликовано на сайте агентства недвижимости "Алтайская элита".

В эту сумму входит большой коттедж на тысячу "квадратов", два жилых дома на 75 и 252 кв. м, а также три земельных участка.

"Жилой комплекс прекрасно подойдет как для постоянного проживания семьи, так и для использования под базу отдыха, гостевой дом, уникальную корпоративную дачу, санаторий, пансионат", – говорится в объявлении.

В Барнауле за 100 млн рублей продают бывшее здание КГБ

Также в этом здании предлагаются в аренду разные помещения по 350 рублей за 1 кв. м. Общая их площадь составляет почти 3 тысячи "квадратов"

Вся территория площадью 4 759 кв. м огорожена трехметровым кирпичным забором с двумя автоматическими раздвижными воротами. Имеются обустроенные площадки для посадки вертолета и парковки автомобилей. На втором этаже гаража есть помещение для охраны. Площадь гаража позволяет ставить в нем на хранение вертолет Robinson R44, R66.

В главном доме находится 12 комнат со своими полноценными санузлами, камин в гостиной, бильярд, настольный теннис и многое другое. В спа-комплексе расположилась финская сауна, турецкий хамам, джакузи, лежаки с подогревом, зона отдыха с диванами. Есть и русская баня с террасой и лестницей для спуска к реке, а также аил с открытой беседкой, висящей на скале над рекой.

Подчеркивается, что все объекты находятся в собственности физического лица. Арестов, ограничений или обременений на них нет.

Ранее "Толк" писал, что в Барнауле на Змеиногорском тракте начинают строить коттедж-парк с небольшой группой премиальных особняков.

Элитный коттедж по немецкому проекту под Барнаулом продают за 199 млн рублей

Все помещения меблированы и укомплектованы бытовой техникой, сантехникой и освещением от известных мировых производителей

Лента новостей