В Барнауле продают коттедж с бассейном, двумя прудами и террасой с витражами

По словам владельца, для внутренней отделки дома использовали экологичные и качественные материалы: паркет и вся мебель выполнены из дуба. По периметру дома есть видеонаблюдение

В Барнауле трехэтажный дом в коттеджном поселке на Солнечной Поляне продают за 30 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на сайте avito.

На первом этаже располагается кухня-столовая, большая гостиная с камином и санузел, на втором – две спальни, комната отдыха, кабинет, комната для гостей и терраса с витражным остеклением. На цоколе есть погреб и хозяйственные помещения. Площадь жилья составляет 360 кв. метров.

На участке площадью в 11 соток установлены бассейн, гараж на два автомобиля, беседка с барбекю, баня с летней кухней, а также два пруда. Кроме того, на земле посажен огород и сад с плодородными деревьями и декоративными цветами. На территории выполнен ландшафтный дизайн.

Коттедж находится на тихой и тупиковой улице Ясной в Индустриальном районе. Рядом находятся ТЦ "Арена" и "Леруа Мерлен".

Ранее стало известно, что в Барнауле за 15 млн рублей продают коттедж с 22 елями и подземным бассейном. На территории у дома есть строения из огнеупорного кирпича – баня и беседка.

Безграничный спор. Почему забор стройки будоражит жильцов дома в центре Барнаула

Противостояние жильцов дома на улице Анатолия, 35а и одним из барнаульских застройщиков продолжается. На этот раз поводом для спора стали границы участков

Лента новостей