Загородное жилье на Алтае оказалось одним из самых дорогих в России в апреле

Коттеджи. Дома
Коттеджи. Дома Фото: unsplash.com

В среднем по России цена на "квадрат" загородного дома в апреле составила 61,2 тысячи рублей. На Алтае эта сумма оказалась больше на более чем 40 тысяч рублей

Самое дешевое загородное жилье в России можно приобрести в Курганской области, а самое дорогое – под Санкт-Петербургом. Алтай же попал в пятерку с самыми высокими ценами, за "квадрат" там просили 104,5 тысячи рублей. Такие данные за апрель привели аналитики сервиса Сбербанка "Домклик", сообщает РИА Новости.

В Курганской области за "квадрат" дома в среднем просили 28,7 тысячи рублей. В пятерке с самыми низкими ценами оказались также Мордовия (31,4 тысячи рублей), Смоленская (32,9 тысячи), Псковская (33,1 тысячи) и Вологодская области (33,3 тысячи).

Самые высокие цены на загородные дома, помимо Санкт-Петербурга, где "квадрат" в среднем стоил 132,5 тысячи рублей, оказались в Москве (128,4 тысячи) и на Алтае.

Эксперты рассказали, в какую недвижимость на Алтае самое время вкладывать деньги

Инвестиции в недвижимость – это проекты, которым нужно время, чтобы принести прибыль своему собственнику. Как вкладывать в сложившихся условиях, рассказали эксперты

Новости партнеров
Новости партнеров
Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ