Больше домов хороших и разных! "Барнаулкапстрой" поздравляет с Днем строителя

Больше домов хороших и разных! "Барнаулкапстрой" поздравляет с Днем строителя
Больше домов хороших и разных! "Барнаулкапстрой" поздравляет с Днем строителя Фото: pixabay.com

От души поздравляем коллег и партнеров с профессиональным праздником. Пусть в вашей жизни будет больше интересных проектов

Второе воскресенье августа больше 60 лет – профессиональный праздник строителей. Для СЗ "Барнаулкапстрой", который почти его ровесник, – это вдвойне особенный день. В старейшей компании краевой столицы по-прежнему трудятся уважаемые специалисты, а партнеры и коллеги дорожат дружбой и деловыми отношениями с участниками рынка.

В строительной сфере Алтайского края занято больше 17 тысяч человек. "Барнаулкапстрой" относится к числу крупнейших и старейших компаний, которая объединяет для реализации проектов десятки подрядных организаций.

– Труд, знания и талант инженеров, проектировщиков и других специалистов "Барнаулкапстроя" видны во множестве зданий краевой столицы и в целых кварталах, которые заложил этот  застройщик. День за днем, год за годом наша компания создает пространство для комфортной жизни и работы, украшает город, сохраняя наследие и строя будущее.

Как и в любом другом серьезном деле, не обходится без вызовов и проверок на прочность. Но твердая рука строителей, опыт и профессионализм помогают преодолевать трудности. В каждом начатом доме обязательно отметят новоселье, и в окнах каждый день будет загораться свет.

Поздравляю коллектив компании и партнеров СЗ "Барнаулкапстрой" с Днем строителя. Желаю всем интересных проектов, надежных партнеров, интересных решений. А еще счастья, здоровья и семейного благополучия.

С уважением, директор компании СЗ "Барнаулкапстрой" Сергей Шумов.

Неповторимый. Пять ответов на волнующие вопросы о барнаульском ЖК Парковый

Жилой комплекс на Горе стал эксклюзивным предложением: такого больше нет. Здесь сочетаются 100% гарантии дольщикам, новые технологии строительства, расположение в лесу и городе одновременно

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лучше бы строить научились нормально и вовремя, че статьи писать

Косяки в доме П.тракт 287 исправляйте по гарантии

Лента новостей