Новые технологии покупки новостроек в Барнауле позволяют прилично сэкономить

ЖК. "Парковый"
ЖК. "Парковый" Фото: "Барнаулкапстрой"

"Барнаулкапстрой" уходит от бумажного оформления покупки квартир. Покупатели долевок в ЖК "Парковый" могут сэкономить до 235 тысяч рублей

Компания "Барнаулкапстрой" не словом, а делом призывает своих покупателей пользоваться новыми дистанционными технологиями оформления сделок. До конца августа действует акция, дающая скидку в 2 тыс. рублей на каждый квадратный метр тем, кто подаст документы онлайн.  

Дело в акции

Акция распространяется на новостройку в доме на ул. Парковой, 71 – жилой комплекс "Парковый". Размер скидки составляет 2 тысячи рублей. Учитывая, что в доме есть квартиры до 117 кв. метров, скидка может составить до 235 тысяч рублей.
Неповторимый. Пять ответов на волнующие вопросы о барнаульском ЖК Парковый

Жилой комплекс на Горе стал эксклюзивным предложением: такого больше нет. Здесь сочетаются 100% гарантии дольщикам, новые технологии строительства, расположение в лесу и городе одновременно

Есть одно условие – документы на регистрацию нужно подать онлайн из офиса компании "Барнаулкапстрой". У специалистов на оформление полного пакета документов на долевку уходит 30-40 минут. Это гораздо быстрее, чем самому идти в Росреестр.

"Мы с самого начала – с 2018 года – наблюдаем за строительством жилого комплекса "Парковый", потому что давно мечтаем поселиться на Горе. Это лучшее, что может быть для семьи, которая любит кататься в лесу на велосипедах или лыжах. С другой стороны, это настоящий город со всеми его преимуществами. Скидка в 2 тысячи рублей за квадратный метр оказалась последним весомым аргументом в покупке долевки в этом доме", – рассказала Ольга Речкунова.

Накануне семья оформила покупку двухкомнатной квартиры онлайн. Скидка составила 80 тысяч рублей. Это позволит новоселам направить деньги на финишный ремонт. "До сдачи дома осталось чуть больше года. Еще немного и можно выбирать обои", – добавила довольная Ольга Речкунова.

Современный, клубный и экологичный

"Парковый" – это восьмиэтажный жилой комплекс респектабельной архитектуры в классическом стиле и приятных натуральных цветов. Он компактный и расположен так, что его корпуса образуют закрытый двор. Въезд для посторонних будет ограничен шлагбаумом. Сами собственники квартир смогут оставить свой автомобиль на подземной парковке, расположенной под зданием.

Жилой комплекс первый за Уралом получил проектное финансирование от Сбербанка – кредитор оценил опыт компании, высокий кадровый потенциал, финансовую устойчивость и сам проект. Благодаря открытой кредитной линии строительство идет динамично, с соблюдением принятого графика работ.

Сдать комплекс в эксплуатацию предстоит в IV квартале 2021 года. Третья секция дома, которая расположена в центре, готова на 90%. Одно крыло (первая и вторая секции) – на 70%, второе крыло (четвертая и пятая секции) – на 50%. Сейчас на домах завершается кирпичная кладка стен. Оценить темпы работы может каждый в режиме онлайн, воспользовавшись сервисом онлайн-камеры, который размещен на сайте новостройки.

 ООО ОП "Барнаулкапстрой"
Застройщик АО СЗ "Барнаулкапстрой"
Офис продаж: Барнаул, ул. Папанинцев, 114
Сайт ЖК "Парковый"
Проектная декларация на сайте нашдом.рф
Телефон (3852) 252-337
WhatsApp: 8-906-940-61-92
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей